Rap-Life

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.rap-life.forum2x2.ru ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap-Life » Зарубежный рэп » Рэппер T.I.cел в тюрьму из-за пулеметов


Рэппер T.I.cел в тюрьму из-за пулеметов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://pix.lenta.ru/news/2007/10/14/ti/picture.jpg

Популярный рэппер и самопровозглашенный "Король Юга" T.I. был вынужден пропустить церемонию вручения ежегодной премии BET Hip-Hop Awards, поскольку он был задержан полицией за попытку нелегально приобрести автоматическое оружие, сообщает Associated Press.

Полицейские задержали T.I., настоящее имя Клифорд Харрис (Clifford Harris), на парковке у торгового центра, куда он, по оперативным данным, приехал, чтобы забрать пулеметы и глушители к ним.

Сотрудники американского Бюро по контролю за оборотом алкоголя, табачных изделия и огнестрельного оружия (Bureau of Alcohol, Tobacco and Firearms (ATF)) начали отслеживать попытку приобрести оружие без лицензии.

На связь с потенциальным покупателем вышел агент бюро, работавший под прикрытием. Через некоторое время выяснилось, что в роли покупателя выступал охранник рэппера. Этот сотрудник службы охраны T.I. рассказал следствию, что действовал по поручению музыканта и что ему было поручено заказать и оплатить оружие, а забирать пулеметы приедет сам рэппер.

При попытке это сделать T.I. и был задержан. Харрис не может оформить лицензию на хранение оружия, поскольку ранее уже отбывал тюремный срок.

0

2

нахрен ему эти пулимёты?

0

3

я бы тоже пушку тягал с собой)))

0

4

cave написал(а):

я бы тоже пушку тягал с собой)))

да но не нагруженую тачку

0

5

$erYogA написал(а):

cave написал:
я бы тоже пушку тягал с собой)))да но не нагруженую тачку

пле ну не пулимёт

0


Вы здесь » Rap-Life » Зарубежный рэп » Рэппер T.I.cел в тюрьму из-за пулеметов